Apa Kabar...?

Selamat Datang di IPOT-FORUM

Tempat yang tepat untuk berbagi tips, saran hingga keluh kesah di seputar investasi. Silahkan melakukan login terlebih dahulu atau silahkan mendaftar untuk member baru.

Lost your password?
Register

*required, username can only be alphanumeric Login
IPOT FORUM

Share:
Pembelian di IPOTPAY
2017-06-16 16:50:49

Dear Min,

Ane penasaran ni ama fitur yang satu ini, pembelian pulsa nya cepet masuknya juga :D nah yang ane tertarik di sini adalah pembelian tiket yang masih off fiturnya karena coming soon. Apa sama dengan model pembelian tiket online lainnya yang sudah ada, selain bisa dapat return dari penempatan dana ane juga bisa traveling hehehehe
benar begitu min? thx

RE : Pembelian di IPOTPAY
2017-06-16 17:18:02

Dear Min,

Ane penasaran ni ama fitur yang satu ini, pembelian pulsa nya cepet masuknya juga :D nah yang ane tertarik di sini adalah pembelian tiket yang masih off fiturnya karena coming soon. Apa sama dengan model pembelian tiket online lainnya yang sudah ada, selain bisa dapat return dari penempatan dana ane juga bisa traveling hehehehe
benar begitu min? thx

Terima kasih untuk agan ADHELEO karena telah menggunakan IPOTPAY untuk pembelian pulsanya.

Untuk fitur pembelian tiket dalam waktu dekat akan tersedia di IPOTPAY gan, model pembelian tiketnya berbeda dengan tiket online yang sudah ada karena di IPOTPAY menawarkan imbal hasil yang lebih tinggi sehingga saldo agan akan lebih maksimal.

2017-06-19 17:00:48

halo, saya mahasiswa. mau nanya, berapa dana RDI yang harus disetor, ketika sudah mendapat approval dari ipotpay?

2017-06-19 17:05:04

halo om om di ipot. bedanya ipotku sama ipotpay apa ya? terima kasih

2017-06-19 22:03:25

halo, saya mahasiswa. mau nanya, berapa dana RDI yang harus disetor, ketika sudah mendapat approval dari ipotpay?

Halo cicokoki,
(Imut namanya)

Coba jawab yaa..
Tidak ada minimum dana di Indopremier yg harus di setor ke RDI, nasabah bisa flexible menentukan besaran deposit dana menyesuaikan kebutuhan investasi & trx yg akan dilakukan.

Tapi perlu diperhatikan, untuk penempatan otomatis yg masuk ke reksadana pasar uang pilihan di IPOTPAY agar growth dananya maksimal, minimal dana adalah Rp. 100,000.

Jadi simplenya gini,

Q : Saya setor 50ribu ke rdi untuk beli pulsa di IPOTPAY sebesar 50ribu bisa gk ?
A : Bisa.

Tapi Jika,

Q : Saya setor 50ribu ke rdi untuk "suatu saat" dibelikan pulsa di IPOTPAY sebesar 50ribu, tapi sementara saya mau dapat imbal hasil maksimal dengan uang 50ribu saya tsb. bisa gk ?
A : Tidak Bisa mendapat imbal hasil maksimal, Imbal hasil maksimal didapatkan ketika uang idle kita dibelikan RDPU pilihan.. dalam kasus ini tidak bisa dilakukan pembelian rdpu pilihan karena uang hanya 50ribu, minimal pembelian rdpu adalah 100ribu.

Semoga membantu

2017-06-19 22:18:51

halo om om di ipot. bedanya ipotku sama ipotpay apa ya? terima kasih

Halo om CicoKoki lagi..

Perbedaan IPOTKU dan IPOTPAY terutamanya ada di fasilitas yg diberikannya..

Untuk IPOTKU diberikan fasilitas tabungan dengan imbal hasil maksimal, karena berbeda dengan menabung di bank (yg gk dapat apa") menabung di IPOTKU dana kita akan ditempatkan di reksadana" pasar uang yg returnnya setara bahkan lebih tinggi dibanding deposito.

Nahh untuk IPOTPAY, IPOT kasih kita fasilitas Bayar, Beli, Transfer ditambah return maksimal dengan penempatan otomatis di reksadana pasar uang pilihan.

Kalau saya analogikam sihh yaa.. IPOTKU itu macam celengan, & IPOTPAY semacam dompet. Tapi baik uang kita di celengan ataupun di dompet uang tsb sama" bisa mendapatkan imbal hasil maksimal lebih dari deposito perbankan. Mantap kan..

2017-06-20 08:33:15

[tlimikisiw ya jawabannya][;)]halo om om di ipot. bedanya ipotku sama ipotpay apa ya? terima kasih[:D]

Halo om CicoKoki lagi..

Untuk IPOTKU diberikan fasilitas tabungan dengan imbal hasil maksimal, karena berbeda dengan menabung di bank (yg gk dapat apa") menabung di IPOTKU dana kita akan ditempatkan di reksadana" pasar uang yg returnnya setara bahkan lebih tinggi dibanding deposito.

Nahh untuk IPOTPAY, IPOT kasih kita fasilitas Bayar, Beli, Transfer ditambah return maksimal dengan penempatan otomatis di reksadana pasar uang pilihan.

Kalau saya analogikam sihh yaa.. IPOTKU itu macam celengan, & IPOTPAY semacam dompet. Tapi baik uang kita di celengan ataupun di dompet uang tsb sama" bisa mendapatkan imbal hasil maksimal lebih dari deposito perbankan. Mantap kan..

2017-06-20 08:41:26

Halo om CicoKoki lagi..

Kalau saya analogikam sihh yaa.. IPOTKU itu macam celengan, & IPOTPAY semacam dompet. Tapi baik uang kita di celengan ataupun di dompet uang tsb sama" bisa mendapatkan imbal hasil maksimal lebih dari deposito perbankan. Mantap kan.

2017-06-20 08:42:57

terimakasih kakak-kakak ipot. ai kayaknya bakal banyak nanya neh. ABU yah ;)

Copyright © 2011 INDOPREMIER IPOT-FORUM | "IPOT FORUM" is a registered trademark. All rights reserved.
Pacific Century Place 16/F SCBD Lot 10, Jl. Jend. Sudirman Kav. 52-53, Jakarta 12190 - Indonesia