Apa Kabar...?

Selamat Datang di IPOT-FORUM

Tempat yang tepat untuk berbagi tips, saran hingga keluh kesah di seputar investasi. Silahkan melakukan login terlebih dahulu atau silahkan mendaftar untuk member baru.

Lost your password?
Register

*required, username can only be alphanumeric Login
IPOT FORUM

Share:
pemesanan eIPO
2017-06-20 09:36:51

saya melakukan pemesanan eIPO pada saat penawaran pooling sedangkan dana saya ada di IPOT PAY semua, saya sdh dikonfirmasi oleh pihak IPOT untuk melakukan setoran dana, namun saya tdk dapat melakukan setoran dana lg karena dana tdk ada, apakah dana dapat di debet di IPOT Pay saya agar pemesanan eIPO tetap berjalan, mohon informasinya? Terimakasih..

RE : pemesanan eIPO
2017-06-20 11:20:59

hmmm..

imo ajaa yaa gan, pembelian saham eIPO dilakukan dipasar perdana (yg masa penyelsaian trx-nya T+0, which means ada uang saat ini, dikasih barang saat ini juga)

perihal kasus agan yg uangnya masih dalam bentuk likuid kas berupa rdpu IPOTPAY, tidak bisa dilakukan pembelian saham eIPO saat itu juga karena dana kas agan saat (T+0) itu masih Rp. 0, karena penjualan rdpu pilihan di IPOTPAY saat ini perlu max T+2 untuk setle.

2017-06-21 11:27:28

gan, mau nanya, kalo ada IPO, diumuminnya di mana ya? thank you

2017-06-21 12:07:15

gan, mau nanya, kalo ada IPO, diumuminnya di mana ya? thank you

Hi agan glencipete68, untuk informasi saham-saham yang akan IPO dapat dilihat dari aplikasi IPOT ke menu News - IPO.

Terima kasih

Copyright © 2011 INDOPREMIER IPOT-FORUM | "IPOT FORUM" is a registered trademark. All rights reserved.
Pacific Century Place 16/F SCBD Lot 10, Jl. Jend. Sudirman Kav. 52-53, Jakarta 12190 - Indonesia