Apa Kabar...?

Selamat Datang di IPOT-FORUM

Tempat yang tepat untuk berbagi tips, saran hingga keluh kesah di seputar investasi. Silahkan melakukan login terlebih dahulu atau silahkan mendaftar untuk member baru.

Lost your password?
Register

*required, username can only be alphanumeric Login
IPOT FORUM

Share:
Password login
2017-06-20 09:47:55

Hallo gan mau tanya dong, saya sudah mendaftar dari website IPOTPAY dan yang dikirim hanya username dan PIN. Bagaimana untuk passwordnya ya kyknya saya lupa untuk pengisian passwordnya waktu itu?

Thank you :)

RE : Password login
2017-06-20 10:01:36

Halo coklatkeju (toping favorit saya nihh, ditambah kacang, hehee)

Untuk proses registrasi Opening Account IPOTPAY-nya apakah berkas pdf yg dikirimkan by email sudah diprint dan diserahkan ke point of service IPOT terdekat ?

Karena jika belum, agan blm bisa login walaupun sudah create username & password.

2017-06-20 10:08:05

Thanks gan atas responnya, btw unt dokumen sudah saya kirimkan ke kantor IPOT Pusat namun saya hanya terima email berupa username dan PIN saja, gmn untuk password saya yah, apakah ada solusi?

Trimkasih :)

2017-06-20 10:19:03

Hallo gan mau tanya dong, saya sudah mendaftar dari website IPOTPAY dan yang dikirim hanya username dan PIN. Bagaimana untuk passwordnya ya kyknya saya lupa untuk pengisian passwordnya waktu itu?

Thank you :)

Halo agan coklatkeju, untuk password jika mengalami kendala dapat melakukan reset password dari IPOTPAY. Silahkan pilih menu Lupa Password yang terdapat pada halaman Login IPOTPAY. Kemudian agan coklatkeju lengkapi data nasabah sesuai dengan data yang terdapat pada database kami lalu Submit dan secara otomatis akan dikirimkan link verifikasi ke email pribadi coklatkeju.

Selanjutnya buka email pribadi kemudian pilih link verifikasi tersebut dan akan muncul pertanyaan verifikasi lalu Next. Kemudian, lakukan perubahan password terbaru dan masukkan kode OTP yang dikirimkan ke nomor telepon yang terdaftar lalu Submit. Mohon dipastikan bahwa untuk penggantian password dengan kombinasi huruf besar atau huruf kecil dan angka.

Semoga membantu agan coklatkeju untuk berhasil login ya. :)

2017-06-20 10:23:00

Trimakasih agan idx sangat membantu sekali :)

2020-07-25 07:33:01

Gan kalo saya cuma ada id sama pasword saya gatau pin saya gmna ya. Udah coba reset pasword tp pas bagian kirim otp saya ga tau itu otp dikirim kmna, soalnya di email sama di SMS ga ada

2020-08-03 08:16:26

Gan saya mau reset pin .sudah mengikuti sesuai petunjuknya .pada bagian kode OTP .saya minta kode OTP dikirim tapi tidak muncul kode OTPnya, tidak tahu kode OTPnya masuk kemana mohon bantuannya
Email saya . hairulaswan16@gmail.com

Copyright © 2011 INDOPREMIER IPOT-FORUM | "IPOT FORUM" is a registered trademark. All rights reserved.
Pacific Century Place 16/F SCBD Lot 10, Jl. Jend. Sudirman Kav. 52-53, Jakarta 12190 - Indonesia