Apa Kabar...?

Selamat Datang di IPOT-FORUM

Tempat yang tepat untuk berbagi tips, saran hingga keluh kesah di seputar investasi. Silahkan melakukan login terlebih dahulu atau silahkan mendaftar untuk member baru.

Lost your password?
Register

*required, username can only be alphanumeric Login
IPOT FORUM

Share:
TARIK DANA IPOTPAY
2017-06-20 10:23:06

selamat siang, saya mau nanya misalkan mau tarik expres dari ipotpay sedangkan saya tidak mempunyai RDPU , tapi saya baru saja jual saham dan di hari yg sama saya ingin tarik express, apakah saya bisa menerima uang saya kurang dari 30 menit ? dan saya bersedia terkena penalty minus akibat dana lancar yg blm settled,.

RE : TARIK DANA IPOTPAY
2017-06-20 10:57:45

Dear,
EVVH90

Saldo IPOTPAY Merupakan keseluruhan uang anda yang tersisa dalam bentuk KAS di dalam rekening dana nasabah anda (RDN) ditambah dengan keseluruhan saldo savings dalam bentuk RDPU yang memberikan imbal hasil maksimal.

untuk penjualan saham dihari yg sama tidak dapat dilakukan penarikan via ATM melalui applikasi IPOTPAY, karena dana Kas hasil penjualan saham anda baru tersedia 3 hari kerja berikutnya. Namun tidak perlu berkecil hati, anda bisa melakukan penarikan expres melalui aplikasi IPOGO.. namun tidak menjamin bahwa dana 30menit langsung sampai yaa, karena ada periode batching-nya.

tengkyu

2019-05-12 23:50:59

Beberapa Minggu yg lalu saya jual saham saya tapi entah kenapa sampai sekarang hasil dari penjualan saham tersebut gak ada masuk ke RDN saya, mohon dijelaskan kenapa seperti itu 🙏

2019-05-13 09:36:18

Beberapa Minggu yg lalu saya jual saham saya tapi entah kenapa sampai sekarang hasil dari penjualan saham tersebut gak ada masuk ke RDN saya, mohon dijelaskan kenapa seperti itu 🙏

Sudah kami periksakan untuk minggu kemarin tidak ada transaksi penjualan saham tetapi transaksi pembelian saham, boleh diinformasikan detail tanggal dan nama sahamnya?

2019-07-20 10:55:39

Saya sudah melakukan penjualan saham, dan sudah mendapat email order done tapi blm masuk ke rekeninh RDN saya uangnya, kirakira bakal cair dalam brapa hari ya?

Copyright © 2011 INDOPREMIER IPOT-FORUM | "IPOT FORUM" is a registered trademark. All rights reserved.
Pacific Century Place 16/F SCBD Lot 10, Jl. Jend. Sudirman Kav. 52-53, Jakarta 12190 - Indonesia