Apa Kabar...?

Selamat Datang di IPOT-FORUM

Tempat yang tepat untuk berbagi tips, saran hingga keluh kesah di seputar investasi. Silahkan melakukan login terlebih dahulu atau silahkan mendaftar untuk member baru.

Lost your password?
Register

*required, username can only be alphanumeric Login
IPOT FORUM

IndoPremier
Subcribe email
Share:
Akun CLOSE KSEI
2020-10-01 08:55:50

Saya sudah email 3 kali dan blm ada balasan. CLOSE KSEI, saya tidak bisa pakai IPOT utk transaksi, mohon bantuannya.

RE : Akun CLOSE KSEI
2020-10-20 15:46:45

Nama Saya Muhammad Sadli Bachdar , Mohon bantuannya untuk Buka KSEI saya. Saya tidak bisa lakukan transaksi beli di IPOT. Pada saat submit selalu ada pesan "Order Buy Currently Suspended".

Saya sudah mengirim email ke support@indopremier.com tapi belum ada balasan.

Mohon bantuannya Admin Terimakasih.

2020-11-13 16:51:02

Nama Saya KASTARI, Saya juga mengalami masalah yang sama di akun IPOT saya. Mohon bantuannya untuk Buka KSEI saya. Saya tidak bisa lakukan transaksi beli di IPOT. Pada saat submit selalu ada pesan "Order Buy Currently Suspended".

Saya sudah mengirim email ke support@indopremier.com tapi belum ada balasan.

Mohon bantuannya Admin Terimakasih.

2020-11-27 14:33:01

Saya sudah email ke support@indopremier.com & telpon ke call center untuk melakukan ReOpen KSEI akun saya dari minggu lalu, tapi sampai sekarang status saya masih Block KSEI. boleh dijelaskan waktu proses pembukaannya berapa lama? karena sudah setiap hari saya melakukan pengecekan terhadap akun saya.

Saya juga mau melakukan aktivasi ipotpay, sudah vcall dengan mba2 yg bertugas untuk melakukan aktivasi, katanya proses 1 hari kerja. saya sudah menghubungi dari minggu lalu, tapi sampe sekarang ipotpay saya belum aktif. kenapa ya?

Terima kasih

Copyright © 2011 INDOPREMIER IPOT-FORUM | "IPOT FORUM" is a registered trademark. All rights reserved.
Pacific Century Place 16/F SCBD Lot 10, Jl. Jend. Sudirman Kav. 52-53, Jakarta 12190 - Indonesia