Apa Kabar...?

Selamat Datang di IPOT-FORUM

Tempat yang tepat untuk berbagi tips, saran hingga keluh kesah di seputar investasi. Silahkan melakukan login terlebih dahulu atau silahkan mendaftar untuk member baru.

Lost your password?
Register

*required, username can only be alphanumeric Login
IPOT FORUM

IndoPremier
Subcribe email
Share:
Lupa password ipot mail
2012-03-02 22:55:48

mohon di informasikan bagaimana caranya mereset password ipot mail.

RE : Lupa password ipot mail
2012-05-01 17:33:10

mohon di informasikan bagaimana caranya mereset password ipot mail.

Maaf dewa datang terlambat,
utk mereset password ipot mail, bisa dengan kirim email ke ipotservice@ipotindonesia.com, tinggal sebutkan nama, alamat email yg diberikan oleh IPOT dan dijelaskan ingin reset password ipot mail..boleh juga di inbox ke dewa.
Oh iya...sudah pernah diganti belum password awal yg IPOT kasih?

2013-11-05 16:47:07

saya mohon dibantu jg nih dewa.
saya lupa sama username dan pass ipot mail. trus sy jg mengalami LOG IN FAILED sewaktu mau masuk k aplikasi ipot trading. rasanya saya sudah memasukkan pass yg benar. soalny klau tidak salah, terakhir saya login Jum'at, 28 Oktober 2013.

2013-11-12 10:48:38

saya lupa sama username dan pass ipot mail. trus sy jg mengalami LOG IN FAILED sewaktu mau masuk k aplikasi ipot trading. rasanya saya sudah memasukkan pass yg benar. soalny klau tidak salah, terakhir saya login Jum'at, 28 Oktober 2013.

hallo,,

untuk username dan password ipot mail bisa dikirim ulang ke anda, bisa dibantu user anda di ipot? kemudian mengenai login fail akan ada muncul captcha silahkan isi captcha nya,,,

terima kasih

2014-01-01 04:42:05

hallo,,

untuk username dan password ipot mail bisa dikirim ulang ke anda, bisa dibantu user anda di ipot? kemudian mengenai login fail akan ada muncul captcha silahkan isi captcha nya,,,

terima kasih

sebelumnya saya ucapkan terima kasih buat Admin telah mau membantu saya. user saya di ipot "FAFL82"

saya jg ingin bertanya, "apakah saya bisa melakukan penggantian no. telp. saya yg lama dgn yg baru?"

2014-01-06 13:35:10

hallo,,

terima kasih

sebelumnya saya ucapkan terima kasih buat Admin telah mau membantu saya. user saya di ipot "FAFL82"

saya jg ingin bertanya, "apakah saya bisa melakukan penggantian no. telp. saya yg lama dgn yg baru?"

Hallo

Untuk FAFL82 sudah kami kirimkan ulang untuk user webmail anda, untuk perubahan nomer telpon anda bisa messanging dari aplikasi IPOT dari menu Tool>Message>tujukan ke CRO-1370.

Terima Kasih

2014-01-09 15:36:39

Dear dewa, tolong dibantu cara login ke ipotmail, saya lupa passwordnya, karena belum pernah login, id saya REMM82. Terima kasih

2014-01-09 15:49:53

Dear dewa, tolong dibantu cara login ke ipotmail, saya lupa passwordnya, karena belum pernah login, id saya REMM82. Terima kasih

Hallo,

Untuk username dan password webmail anda sudah kami kirimkan via sms ke anda.

Terima kasih.

2014-01-09 16:19:47

cara setting ipot mail di android bgm yah ? apakah tidak bisa ?

2014-01-10 09:41:01

cara setting ipot mail di android bgm yah ? apakah tidak bisa ?

Hallo,

Mohon maaf untuk saat ini untuk push mail IPOT mail di android memang tidak dapat untuk push webmail IPOT.

namun anda dapat melihat webmail IPOT di android dengan dua cara :

1. Anda dapat langsung dari browser https://webmail.ips.co.id/?_task=logout dan login seperti biasa anda lakukan di PC.

2.Anda juga dapat menarik email IPOT ke account Gmail anda, berikut link cara menarik IPOT mail ke Gmail http://ipotindonesia.com/ipot_new/webmail/gmail_how.html

Terima kasih

Copyright © 2011 INDOPREMIER IPOT-FORUM | "IPOT FORUM" is a registered trademark. All rights reserved.
Wisma GKBI 7/F Suite 718 | Jl. Jend. Sudirman No. 28 | Jakarta 10210 - Indonesia