Apa Kabar...?

Selamat Datang di IPOT-FORUM

Tempat yang tepat untuk berbagi tips, saran hingga keluh kesah di seputar investasi. Silahkan melakukan login terlebih dahulu atau silahkan mendaftar untuk member baru.

Lost your password?
Register

*required, username can only be alphanumeric Login
IPOT FORUM

IndoPremier
Subcribe email
Share:
Tidak bisa login aplikasi IPOT
2013-01-21 18:25:57

Halo,
Saya user dengan ID DIRT72 (T02029166)sudah menyetor ke rekening RDI atas nama saya tetapi mengapa sampai saya menulis di forum ini saya tidak bisa login aplikasi IPOT yang sudah saya instal di PC dengan user name DIRT72 dan password yang sudah saya ganti dari defaultnya.

Tiap kali saya login dan mengisikan password, responsnya adalah login failed. Demikian pula saya tidak bisa login di mail IPOT di url https://webmail.ips.co.id/ karena login failed juga.

Mohon bantuannya.

RE : Tidak bisa login aplikasi IPOT
2013-01-23 09:17:50

Halo,
Saya user dengan ID DIRT72 (T02029166)sudah menyetor ke rekening RDI atas nama saya tetapi mengapa sampai saya menulis di forum ini saya tidak bisa login aplikasi IPOT yang sudah saya instal di PC dengan user name DIRT72 dan password yang sudah saya ganti dari defaultnya.

Tiap kali saya login dan mengisikan password, responsnya adalah login failed. Demikian pula saya tidak bisa login di mail IPOT di url https://webmail.ips.co.id/ karena login failed juga.

Mohon bantuannya.

halo Pak Dicky..

saat ini kami cek Account Bapak/Ibu DIRT72 sudah aktif dan coba lakukan login aplikasi IPOT seperti biasa. Dapat dapat gunakan username & password yang terakhir di gunakan. Jika keterangan yang di dapat tetap login failed kemungkinan Bapak/Ibu salah dalam melakukan pengisian password, coba pastikan sudah benar.
Untuk webmail akan kami kirimkan username & password webmail melalui SMS.

Terima kasih :)

2013-03-04 15:54:33

sory, gan ane pemula nih. mau nanya nih.

1. ane dah daftar ke IPOT, trus ane dapet Nomor Rekening Nasabah, User Name, Password n jg pin trading. yang jadi mslah tuh password gk bs buat login (failed trus)?

2. Ane mau deposit uangnya, tp ane msh bingung itu nomor rekening yg BCA or Permata? trus klo mau deposit gmn caranya?

2013-03-04 19:05:00

Pertanyaan yang sama dengan forumer lain. Sampai sekarang saya masih belum bisa login ke aplikasi IPOT PC, sudah saya coba berkirim email ke ipotservice dan ada balasan bahwa akun telah diaktifkan. Setelah dicoba kembali masih muncul pesan "login failed". :roll: Tetapi jika saya login via web (dengan user dan password yang sama) berhasil. Mohon bantuannya ... ID saya : DAVD83

2013-03-05 11:02:28

1. ane dah daftar ke IPOT, trus ane dapet Nomor Rekening Nasabah, User Name, Password n jg pin trading. yang jadi mslah tuh password gk bs buat login (failed trus)?

2. Ane mau deposit uangnya, tp ane msh bingung itu nomor rekening yg BCA or Permata? trus klo mau deposit gmn caranya?

Flower bantu jawab ya...

1. Coba passwordnya huruf kecil, usernamenya huruf besar.
Pastikan indikator koneksi ke IPOTnya berwarna hijau
(kotak warna hijau)

2. Untuk deposit, pastikan rekening tersebut apabila BCA
di awali 458.xxx.xxx.x (10 digit), Kalau Bank Permata
diawali 098.xxx.xxx.xx (11 digit). Kalau mau deposit
tinggal setor/transfer ke salah satu bank tersebut,
kemudian kirim message via aplikasi IPOT di Tool -
Message - Contact - Finance

2013-03-05 11:10:59

Pertanyaan yang sama dengan forumer lain. Sampai sekarang saya masih belum bisa login ke aplikasi IPOT PC, sudah saya coba berkirim email ke ipotservice dan ada balasan bahwa akun telah diaktifkan. Setelah dicoba kembali masih muncul pesan "login failed". :roll: Tetapi jika saya login via web (dengan user dan password yang sama) berhasil. Mohon bantuannya ... ID saya : DAVD83

Setelah di cek ternyata akun bapak tidak ada masalah.Hanya saja pada saat itu belum ada setoran, setelah kemarin Bapak melakukan setoran, akun sudah dapat digunakan.
Coba lagi deh Pak. Selamat mencoba, semoga berhasil ya Pak.... :)

2013-03-08 11:26:46

halo,

1. Saat ini kami cek account NADN81 sudah berhasil login ya.
2. Semua aktifitas deposit di lakukan ke account RDI, kami cek saat ini RDI Bapak/Ibu belum selesai di buat. RDI adalah pembukaan rekening efek yang di lakukan oleh nasabah saat pembukaan account awal

terima kasih :)

2013-08-10 20:55:38

saya pengguna IPOT : TOMO76, tidak bisa login, login failed, mohon bantuannya. terima kasih

2013-08-21 09:09:29

kami periksakan akun anda aktif

2013-11-07 11:46:20

saudara untuk area tertentu harus seting proxy nya setting+connection (masukan ipadress dan port)

Copyright © 2011 INDOPREMIER IPOT-FORUM | "IPOT FORUM" is a registered trademark. All rights reserved.
Wisma GKBI 7/F Suite 718 | Jl. Jend. Sudirman No. 28 | Jakarta 10210 - Indonesia