Apa Kabar...?

Selamat Datang di IPOT-FORUM

Tempat yang tepat untuk berbagi tips, saran hingga keluh kesah di seputar investasi. Silahkan melakukan login terlebih dahulu atau silahkan mendaftar untuk member baru.

Lost your password?
Register

*required, username can only be alphanumeric Login
IPOT FORUM

Share:
Reject Order buy currently suspended
2013-04-09 12:21:44

Pas mau buy muncul tulisan ini "Reject Order buy currently suspended"

kenapa ya?

RE : Reject Order buy currently suspended
2013-04-09 15:39:04

Pas mau buy muncul tulisan ini "Reject Order buy currently suspended"

kenapa ya?

Halo..

Suspend Buy di lakukan jika posisi inhand & realcash dalam keadaan minus atau setoran yang di lakukan belum di adjust oleh bagian Risk Management. Bisa informasikan username IPOT Bapak/Ibu agar dapat kami periksakan ?

Terima kasih

2013-08-01 12:01:41

sama nih boss, saya kan baru pertama kali nih deposit. terus mau buy. pas saya mau buy tulisannya selalu reject order buy suspended (padahal harganya masih masuk jauh) terus kalo nggak saham yang anda beli bukan saham syariah (padahal semua yang saya mau beli ada di efek syariah). kenapa yah?

2013-08-21 09:17:25

untuk suspend ada berbagai sebab. contohnya karena real cash dan in hand minus. bisa juga karena belum ada RDI.

2015-09-09 15:30:35

Halo, kenapa ya saya ketika ingin beli saham selalu ada direject dan suspend terus, padahal rek rdi sudah ada dan saat saya setor dana ke rek rdi sudah terima sms bahwa sudah berhasil, ini kenapa ya?

Thanks

Andre

2019-10-07 10:35:47

Pas mau sell muncul tulisan kurang lbh begini "Reject Order sell currently suspended"

kenapa ya?

2019-10-08 13:36:39

Sudah kami periksakan untuk di account reguler dan syariah tidak ada saham nya kak

Pas mau sell muncul tulisan kurang lbh begini "Reject Order sell currently suspended"

kenapa ya?

Copyright © 2011 INDOPREMIER IPOT-FORUM | "IPOT FORUM" is a registered trademark. All rights reserved.
Pacific Century Place 16/F SCBD Lot 10, Jl. Jend. Sudirman Kav. 52-53, Jakarta 12190 - Indonesia