Apa Kabar...?

Selamat Datang di IPOT-FORUM

Tempat yang tepat untuk berbagi tips, saran hingga keluh kesah di seputar investasi. Silahkan melakukan login terlebih dahulu atau silahkan mendaftar untuk member baru.

Lost your password?
Register

*required, username can only be alphanumeric Login
IPOT FORUM

Share:
login IPOT failed
2014-01-02 09:19:28

gan IPOT, tolong minta pencerahannya ya. Kenapa tiap kali maw login IPOT selalu failed yah? apa harus download ulang application IPOT? atau ada masalah dengan ID saya (STBP89)?
Mohon bantuannya thanks

RE : login IPOT failed
2014-01-02 10:02:41

gan IPOT, tolong minta pencerahannya ya. Kenapa tiap kali maw login IPOT selalu failed yah? apa harus download ulang application IPOT? atau ada masalah dengan ID saya (STBP89)?
Mohon bantuannya thanks

Hallo

Untuk id STBP89 sudah kami reset silahkan untuk login kembali ke aplikasi IPOT nya.

Terima kasih.

2014-01-02 10:59:38

Gan moderator, untuk id SBTIAN kok jg gk bisa login ya hari ini? Bisa dibantu?

2014-01-02 14:32:41

Gan moderator, untuk id SBTIAN kok jg gk bisa login ya hari ini? Bisa dibantu?

Hallo,

Untuk SBTIAN sudah di reset, silahkan login kembali ke aplikasi IPOT nya.

Terima kasih

2014-03-02 07:03:54

Sy juga mengalami hal yang sama. Sebelumnya saya sempat kehilangan authentifikasi. setelah meminta ke suppot ipot, authentifikasi pun ditangan. Namun setelah saya pakai login, ipot menolak dan ada pesan login field. Tolong bantuannya....

hormat kami

Slamet Wiryawan R

2014-03-03 08:55:08

Sy juga mengalami hal yang sama. Sebelumnya saya sempat kehilangan authentifikasi. setelah meminta ke suppot ipot, authentifikasi pun ditangan. Namun setelah saya pakai login, ipot menolak dan ada pesan login field. Tolong bantuannya....

hormat kami

Slamet Wiryawan R

hallo

Sudah kami periksakan bahwa account anda expired, silahkan deposit dana ke rekening RDI anda untuk mengaktifkan kembali account anda.

Terima kasih

2014-03-05 07:39:48

Gan moderator, untuk id HETA91 kok gk bisa login ya hari ini? Bisa dibantu?

2014-03-05 08:22:37

Mauntanya dong saya udah pernah buka acc, tp saya lupa user id & pasword nya bagaimana yah solusinya?...

2014-03-05 08:51:32

Mauntanya dong saya udah pernah buka acc, tp saya lupa user id & pasword nya bagaimana yah solusinya?...

Hallo,

Jika anda lupa username,password dan pin trading anda harus isi form reset password, mohon dibantu user anda agar dapat kami kirimkan form reset password nya ke alamat email anda?

Terima kasih

2014-03-05 09:15:05

Gan moderator, untuk id HETA91 kok gk bisa login ya hari ini? Bisa dibantu?

Hallo,

Untuk user HETA91 kami periksakan sudah expired 28 Februari 2014, silahkan setor dana ke RDI anda minimal Rp.100.000 untuk mengaktifkan kembali account anda.

Terima kasih

Copyright © 2011 INDOPREMIER IPOT-FORUM | "IPOT FORUM" is a registered trademark. All rights reserved.
Pacific Century Place 16/F SCBD Lot 10, Jl. Jend. Sudirman Kav. 52-53, Jakarta 12190 - Indonesia